Auction 799T, Lot # 245
Roberto Vargas (México ?) Un día más. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 1991. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 72 cm. Estimado $3,000-4,000